Прием препаратов
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста! Была гистероскопия -удаление полипа в матке, выписали после таблетки на 5 дней Ципралет 500, , Метронидазол 500 и флуконазол в 1 и 3 день.. на второй день среагировал ЖКТ , не хотелось бы принимать все это 5 дней можно пропить 3 дня или вообще не пить антибиотик, пока пропила только два дня ! Ничего не беспокоит , выделений нет.Спасибо за ответы!
Здравствуйте. Если вы плохо переносите препараты то конечно нужно их отменить, как правило после таких операций антибиотики не назначаются, достаточно однократного введения Антибиотика во время операции
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, если прием препарата невыносимый, и обладает побочными эффектами, значит рекомендуют отменить препарат
Необходимости в его приеме нет
То что вводили во время манипуляции будет достаточно
Здравствуйте
С противовоспалительной целью назначается данная терапия . Нарушать схему приема и пить только 3 дня курс препаратов - не рекомендовано.
Необходима защита ЖКТ в виде приема пробиотиков, например, хилак форте, бифидумбактрин и другие
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Доза антибактериальных препаратов , которые были вам введены после гистероскопии и то, что вы пропили после более , чем достаточно . Можно отменить прием данных препаратов