Результаты первого скрининга

Добрый день ! Сегодня был первый скрининг , на узи сказали все хорошо , срок по узи 12 недель , мой срок от последней менструации 11,5 дней Стала просматривать узи свое настораживает ПИ венозного протока 2.0 без реверса, это как понять ? И это норма

Гсд
32 года
24 Марта ·Просмотров: 141·Анонимный пользователь

Здравствуйте, на сроке 12 недель показатель в пределах нормативных значений. Переживать не стоит. Результат скрининга оценивается в совокупности лечащим врачом, но обычно, в прикрепленном файле есть метка с делением. Можете прикрепить в личные обращения фото анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а как его прикрепить, кровь сегодня только сдавала

Принятый ответ

Этот показатель в нормальном диапазоне)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю 🙏

Здравствуйте!
ПИ венозного протока на границе нормы. Не переживайте, главное, что нет реверса ( то есть обратного тока крови)
Все показатели по узи в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, вот знаю что не надо искать все интернете , ну мое беспокойство всеравно полезло …я хоть теперь спокойна

Да, понимаю как волнительно в период беременности 🙏🏻
Но все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю ☺️