Есть ли осложнение после удаления зуба?

12 дней назад была удален зуб - семерка. Сегодня заметила, что на краю десны появился бугорок красный, который чуть кровоточит и есть ноющие боли в области лунки

пиелонефрит
23 года
24 Марта ·Просмотров: 80·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!)
Давайте попробуем разобраться вместе в вашем вопросе)
Прикрепите пожалуйста фотографию лунки, возможно образовалась грануляционная ткань.
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.

Здравствуйте!
Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии, чтобы ознакомиться с ними и точнее дать ответ на ваш вопрос. По возможности с разных ракурсов.
Гнилостного запаха из лунки нет?

Здравствуйте
Пожалуйста, пришлите фотографию хорошего качества-при дневном освещении, без вспышки.
Желательно сделать пару снимков с разных ракурсов, чтобы я смогла разобраться в вашем вопросе.

Здравствуйте!
Понимаю, что это это может вызывать тревогу и беспокойство!
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу фотографии при хорошем освещении.
Это поможет более детально изучить вопрос, предположить причину проблемы и возможные варианты ее решения.