Вероятность беременности
Здравствуйте! Можете помочь, пожалуйста в ситуации. Начну с цикла девушки - его можно считать нету у девушки он вообще не ругулярный и последние года полтора месячные идут 1 раз в пол года примерно - на 5 с половиной на 6 месяц после последних месячных. Сейчас у нее 5 месяц после последних месячных были в октябре последний раз. Теперь про ситуацию - был ПА защищенный презервативом , эакуляция была уже вне девушки с помощью рук в презерватив , мы всегда практикуем такой метод презерватив и потом просто на стороне завершаем. Я всегда проверяю презерватив налив в него воду в этот раз у него был обнаружена маленькая дырочка на кончике где кармашик для эакулиции. Какова вероятность беременности в таком случаи? Я получается опасаюсь то что было во время акта и что могло просочиться через эту дырочку. Спасибо большое за ответ переживаю теперь из-за этого так как подобное за столько лет было только 1 раз давно что был дефект в презервативе но мы всегда практикумем завершать не в девушке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Даже при дефектном презервативе при эякуляции вне влагалища беременность невозможна.
Принимать препараты экстренной контрацепции в данном случае нет оснований. Беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте, для наступления беременности важным является эякуляция во влагалище, при её отсутствии риск наступления беременности крайне низкий, так как сперматозоиды попадают в половые пути именно в момент эякуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С учетом такого цикла вероятность овуляции и беременности практически равна нулю. Девушке может быть рекомендовано сходить на узи для оценки состояния яичников, и решения вопроса с циклом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность в этом случае никак не наступит, Тем более если не было эякуляции во влагалище, от смазки беременность не наступает, одной маленькой дырочки недостаточно для наступления беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
В подобных случаях, это не было и дефект никак не влияет на наступление беременности
Экстренная контрацепция не нудна