Белый налет на небе ?
Малыш 2 месяца плачет на груди во время кормления , думали на живот но вроде нет , вот увидела белые пятна на небе , это нормально или нет ?
Нет
26 Марта ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Белый налет снимается? Он только на небе или есть ещё где-то на слизистой?
Это может оказаться как стоматит, так и травма - афта Беднара.