Вакцинация — вопрос №421768
Здравствуйте,я сделала вакцинацию от ковид.2 дня температура 38.5, запах пропал.все симптомы ковида.муж у меня болеет 2 недели,вакцинацию делали вместе.сделали КТ.у меня 12 процентов поражения на стадии разрешения.температура через 3 дня стала 36.6.тест отрицательный.у мужа положительный тест и поражения 32 проц.мне сказали ничего не пить( лечиться) но иногда в области лёгкого побаливает.правильно,что я ни чем не лечусь,делать ли контрольное КТ и вообще не понятно,что это было.неужели от вакцины мы заразились .?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!