Фурункул у ребенка 2.9 года
Расшифровка рецепта и ваши рекомендации, чем лечится
28 Марта ·Просмотров: 17·Анонимный пользователь
Здравствуйте, фурункул в стадии абсцедирования лечится только хирургически. Если пока стадия инфильтрации можно назначить местное лечение, в этой ситуации варианта два: либо инфильтрат рассосется, либо в итоге нагноится.
Так как у вас в вопросе нет фото, не смогу сказать точнее, что лучше делать в вашей ситуации.