Режущая боль в зубе с нарастанием боли потом резкое затихание

Болит зуб, больше режущая каждые 2-3 минуты, потом она затихает как будто и не было, потом снова такая же нарастающая боль Таблетки никакие не помогают , только солевой раствор при сильное боли снимает на 5 минут боль. Я уже не знаю что делать, ко врачу попаду только через пару дней, помогите пожалуйста.. Зуб не вскрывался до этого

Нет
24 года
30 Марта ·Просмотров: 153·Андрей

Здравствуйте. Судя по описанию жалоб, можно предположить пульпит в зубе. Если обезболивающие не помогают, то надо идти к врачу по острой боли. Какие анальгетики пробовали уже? Одними из самых сильных считаются Нимесил, Триалгин, Кеторал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Лиана, Нимесулид, Ибупрофен 400мг, Кеторол экспресс
Вчера боль перешла вообще на другой зуб моментом, благо ночь спал хорошо. Но у меня впервые такое, то что не один обезбол не помог

В обострении такое может быть. Возможно в действительности обострение случилось не в одном зубе. Нужно делать снимок, чтоб точно понимать, кто стал причиной.