Здравствуйте у меня полип эндометрия
Здравствуйте у меня полип эндометрия но гематолог сказала что смогу удалить полип только после как пропью антибиотики от туберкулёза 8 месяцев потомучто мне нельзя под наркоз лекарственный гепатит печени нельзя наркоз да и с антибиотиками никто не берёт смотрят на меня как на дурочку в июни будет как год как я с полипом хожу после лечения от туберкулёза буду его удалять сейчас вот даже если бы как я бы не хотела мне его не уберут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, удалить полип можно и позже, Сейчас полностью соблюдайте рекомендации врача и проходите лечение которое Вам необходимо, потом вам разрешат провести оперативное лечение
Здравствуйте хорошо спасибо большое🙏🏻
Здравствуйте!
Если полип не дает обильного кровотечения, можно отложить процедуру до того как, сопутствующая патология будет вылечена .
Другого лечения, кроме как гистероскопия для полипов не существует. Лекарственными препаратами полипы вылечить нельзя .
Здравствуйте спасибо большое
Здравствуйте, противопоказаний для проведения гистерорезекооскопии нет у вас. Вы можете спокойно удалить полип, но если он вас пока что не беспокоит , то можно сделать позже, после курса вашего лечения
Здравствуйте у меня противопоказания это печень и антибиотики от туберкулёза
Здравствуйте. Самым эффективным методом лечения полипа эндометрия является его хирургическое удаление под контролем гистероскопии. Если у вас нет обильных кровотечений, то удаление полипа можно отложить и провести после лечения основного заболевания, когда лечащий врач даст разрешение и у Вас не будет никаких противопоказаний