Беспокоит лишний вес
Подскажите, какие анализы необходимо сдать, для того, чтобы понимать причину лишнего веса. На данный момент я вешу 75 кг при росте 160, 2 месяца назад родила ребёнка, грудью не кормлю уже месяц. До родов я тоже весила много, около 70-ти кг. Ем я не много, маленькими порциями, но постоянно хочу сладкого. Хочу вернуться в свой вес, который был лет 10 назад, это 53-55 кг. Подскажите с чего начать, к какому врачу обратиться
Здравствуйте, нужно начать вести дневник питания с подсчетом суточной калорийности , сдать ОАК, б/х: глюкоза, общий белок, билирубин общий/прямой, АЛТ,АСТ, креатинин, липидный спектр: ТАГ, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТТГ,УЗИ щитовидной железы