Расшифровка анализа Андрофлор

Планируем ребенка с мужем, сдал анализы, помогите с расшифровкой пожалуйста

Нет
36 лет
2 Апреля ·Просмотров: 137·Кристина, Екатеринбург

Здравствуйте! Не стоит переживать. Анализ микроскопии из уретры и пцр мазок андрофлор абсолютно соответствуют нормальным значениям.
Общая бактериальная масса по пцр мазок из уретры андрофлор в норме. Она и должна быть, если не было бы совсем, то возникли бы опасения в правильности проведения забора анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
По результатам Андрофлора и микроскопии из уретры патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное.
Всё остальное-плоский эпителий, кокки, кандида ниже порогового значения - это нормальная микрофлора уретры.
Никакого воспалительного процесса по анализам нет.
Всё соответствует норме и лечения не требует.
Соответственно противопоказаний для планирования беременности нет.

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В представленных анализах иппп не обнаружены
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет
Терапия никакая не нужна