Холтеровское мониторирование

Здравствуйте. Сделал. Расскажите, разъясните пожалуйста. Проблем с сердцем не наблюдал, сделал для себя.

Нет
38 лет
3 Апреля ·Просмотров: 197·Анонимный пользователь

Здра
Ознакомилась с результатами ХОЛТЕРА

Ритм ритм синусовый,вариабельность пульса в течение дня хорошая.Нарушений проводимости не выявлено.Количество экстрасистолий характерно для здоровых людей (физиологично).Блокад,значимых паух и ишемических изменений нет.Укорочения интервала PQ нет,так как указанные цифры (0,12с) это норма

Без отклонений
Будьте здоровы

Здравствуйте!

По результатамХолтер ЭКГ ритм синусовый - правильный;
частота пульса за сутки в норме , прирост пульса адекватный;
выявлено незначительное количество экстрасистол допустимое в норме у здорового человека ;
значимых блокады и паузы не выявлены ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты Холтер экг в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Если остались вопросы, буду рада помочь

Здравствуйте.
По суточному мониторированию ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад не фиксируется.
Количество экстрасистол не увеличено.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Здравствуйте, по холтеру нормальный синусовый ритм , пульс днем повышен (исключить состояния, например, (анемия (оак ,ферритин , коэффициент насыщения трансферрина ) ,патология щитовидной железы (анализ на гормоны ттг,т3,т4);электролитный дисбаланс ( контроль калия ,натрия,магния ) ; стресс,(тревожное расстройство), чрезмерное употребление кофеина ; значимых пауз , блокад, аритмии, ишемии не отмечено , экстрасистол нормальное количество ( норма до 1 тыс в сутки ) ; В целом холтер без значимых нарушений;

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. А можно немного понятнее)))

Принятый ответ

Значимых нарушений нет , только повышен пульс , нужно исключить описанные выше состояния ( контроль перечисленных анализов ) , если все в норме , работать над тревожным фоном

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот здесь вы правы, много тревожного фона!
Сердечко выдержит?)

Здравствуйте, по представленным данным Холтеровского мониторирования средние дневные и ночные показатели частоты сердечных сокращений нормальных значений, экстрасистолы в небольшом количестве, в целом описана норма.

Здравствуйте.
По холтеру основной водитель ритма синусовый узел, что является абсолютной нормой!
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС при нагрузке нормальный, патологических значений пульса не выявлено.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество (нормой считается показатель до 1000) . Они всегда есть в здоровом сердце, главное, чтобы их было не больше нормы.
Признаков ишемии не выявлено .
С сердцем все в порядке!

Если есть вопросы, рада буду ответить!