Понравился врач! Описала симптомы и показала анализы которые есть, сказала из за чего это может...
Консультация гастроэнтеролога /
После Ковид ,сильная отрыжка и болит желудок — вопрос №423652
Людмила
2545 просмотров
Маме69 лет ,попала в больницу с инфарктом ,поставили стенд ,на второй день пневмония двухсторонняя ,оказалось Ковид,через 25 дней выписали ,сильная отрыжка ,болит желудок .отечность сильная конечностей
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!