Не достигла эффект от тирзетты 17,5,можно колоть дальше?

Хочу продолжить дальше худеть,но прошла последний курс тирзетты,можно ли колоть дальше последний курс и сколько по времени?

39 лет
4 Апреля ·Просмотров: 45·Валентина

Здравствуйте! Строгих ограничений по времени использования Тирзетты нету.

Главное периодический контроль общего/биохимического анализов крови, хорошая переносимость текущей дозировки.

Худеть необходимо медленно, постепенно – это даст положительный результат и не приведет к нарушению нормальной работы органов и систем, и позволит избежать рецидива набора веса.

Ключ к успешному снижению веса – сочетание рационального сбалансированного питания с активным образом жизни, Тирзетта идёт как помощь для создания низкокалорийного рациона.

Отменить можно будет плавно после достижения целевого индекса массы тела 20-25 кг/м2.