Дефициты витаминов

Добрый день, хотела бы сдать кровь, на выявление дефицитов витаминов и тд, чтобы восполнить все проблемы. Присутствует постоянная сонливость, усталость, даже после сна 7-8-9 часов не появляется ощущение "я полна сил", нет сил на дисциплину. Просыпаюсь и уже устала. Хочу понять, какие показатели нужно проверить и как исправить.

Нет
27 лет
4 Апреля ·Просмотров: 28·Юлия, Коломна

Здравствуйте, Юлия! При подобных жалобах рекомендуют дообследование:
-общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+С-реактивный белок- исключить воспалительный процесс,анемию
-глюкоза крови натощак
-кровь на ферритин, ОЖСС, витамин D, B9 (фолиевая кислота), В12- исключить дефицитные состояния
-гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3 своб)
Консультация терапевта по результатам анализов для назначения лечения, если есть отклонения.