Грыжа лорея и морганьи, липомы
Здравствуйте, очень беспокоят продолжительное время боли в груди чувство сжатия, одышка, не могу часто вздохнуть до конца, не могу дышать нормально при наклоне, как буд то что то мешает мне там всё время, на боку часто сложно спать, с течением времени только всё ухудшается, нет сил очень сложно стало ходить и выполнять какие то физические нагрузки, сильная усталость, температура 37-37.5, довольно продолжительное время и боль в суставах стреляющая ноющая, в в плечах, локтях предплечья танет, в ключицах, так же боли в ступнях после покоя и с утра на одну ногу уже очень больно наступать и в пояснице
Здравствуйте, Юлия, какой именно у Вас вопрос к рентгенологу?
возможно Вам нужна консультация ревматолога? Тогда Вам нужно перенаправить свой вопрос в соответствующий раздел
если нужно посмотреть какие-то снимки, напишите, пожалуйста
Анастасия Николаевна, здравствуйте, да нужно посмотреть, я просто не знаю больше никто не смотрел диск, терапевт с хирургом сказали что эта грыжа не может дать такой картины, а что же мне так давит в груди
Заархивируйте исследование, загрузите в любой файлообменник и пришлите ссылку
Зависит от размера, если большой процент попадает в грудную клетку, то может ощущаться дискомфорт
Анастасия Николаевна, https://disk.yandex.ru/d/L2HSaQWTxdmW0g
Посмотрю в течение 3-4 часов
Принятый ответ
посмотрела исследование, действительно грыжа минимальная и выходит лишь малая часть жировой клетчатки в область грудной клетки, такая грыжа вряд ли может давать такие симптомы, патологии на снимках не определяется
с учетом жалоб Вам показана консультация терапевта, невролога, кардиолога для дообследования и исключения патологий
Анастасия Николаевна, спасибо !
Пожалуйста, будьте здоровы!