Белок в моче 32 недели беременности

Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста. Я на панике из-за белка, начитала уже про преэклампсию, вся трясусь Давление 110-115/70, отеков нет…

Нет
24 года
6 Апреля ·Просмотров: 108·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Не исключено, что моча была собрана некорректно и выделения, слизь, попали в баночку с мочой.
Не переживайте, прежде всего советую пересдать мочу: утром провести гигиенические процедуры, прикрыть влагалище ватным шариком и собрать среднюю порцию мочи. При повторном выявлении белка, рекомендую сдать суточный анализ мочи. Дополнительно рекомендуется контроль артериального давления 2 раза в день

Благодарю! Давление измеряю ежедневно, выше 120/80 никогда не поднималось 🙏🏻

Принятый ответ

Могли и выделения попасть в баночку, так как срок уже большой, выделений становится больше. Хорошо, что давление в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
С учетом наличия большого количества слизи в моче, солей, предполагается, что попали влагалищные выделения, был дефект сбора мочи. Рекомендуется пересдать анализ. Накануне питаться как обычно, без избытка белковой пищи ( мясо, молочные продукты). Утром подмыться, во влагалище вставить тампон, и помочиться на 1-2 в унитаз, остальное в банку.

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻