ТТГ 0,054 какую дозировку теперь принимать
Сдавала ТТГ в ноябре 2025 был 5,6-увеличили дозировку эутирокса до 125,сейчас сдала заново ТТГ 0,054,какую сейчас нужно дозировку?
37 лет
6 Апреля ·Просмотров: 31·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте.
дозировка тироксина избыточная и привела к снижению ТТГ. При таком снижении ТТГ рекомендуют снижение дозировки, минимум на 12,5 мкг и снова проконтролировать ТТГ через 2 месяца.