Использование пудры

Добрый день. Можно ли использовать энзимную пудру vois во время беременности, в особенности в первом триместре? Беременность первая, желанная

Хронический тонзиллит
29 лет
7 Апреля ·Просмотров: 549·Анна, Долгопрудный

Принятый ответ

Добрый день.
Да, энзимную пудру использовать можно, так как это косметическое средство местного применения, компоненты которого не проникают в системный кровоток. Соответственно от его применения мы не ожидаем негативного влияния на малыша

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно использовать пудру, она никак негативно не повлияет на беременность, тем более вы наносите её наружно, поэтому абсолютно никакого вреда не будет, косметикой пользоваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте не волнуйтесь. В данной ситуации использование данного косметического средства не является противопоказан ным при беременности. Поэтому можете спокойно её использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте , понимаю ваши переживания. Вы можете спокойно наносить данную пудру , она не несет негативного эффекта на плод . Не проникает через плаценту . Вы наносите на эпидермис кожи . Легкой беременности. 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте.
Искренне понимаю ваши переживания, но энзимную пудру использовать во время беременности можно. Продукт наносится местно, на кожу, соответственно в кровоток никаким образом не попадает. Поводов для переживаний нет