Логест приняла одну таблетку
Здравствуйте более 10 лет принимаю логес, в этот раз на 5 день после менструации забыла начать принимать, на 6 день приняла и опять забыла о следующем приёме, вспомнила через 2 дня решила, в этом месяце больше не приниматьна 5 день повторно началась менструации, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите начались прямо как менструальноподобное выделения обильные или мажущиеся?
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите транексам по 1 таблетке 3 раза в день пока выделения не прекратятся . Сейчас вы прекратили приём кок ?
Принятый ответ
Здравствуйте! сколько дней уже вообще не принимаете логест?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Эти выделения связаны с резкой отменой препарата. Если меняете толстую прокладку каждые два часа, то это кровотечение и нужно обратиться к врачу на очный приём.
Принятый ответ
Добрый день.
Лучше бы вы конечно продолжили прием далее.
Сейчас лучше дождаться ваших нормальных месячных и начать прием с первого дня.
Здравствуйте, в каком объеме сейчас идут выделения? Как обычные месячные? Или скудно-мажущие?
Добрый день, выделения кровянистые обильные или скудные?
Здравствуйте! Вы решили только в этом месяце не принимать, или не принимать совсем?
Кровотечение отмены было в дни перерыва? Обильное?
Здравствуйте. Сколько дней Вы не принимаете препарат?