Обнаружили лямблии. — вопрос №425164
Здравствуйте!У меня и у ребёнка(1,7 лет) в анализах кала нашли лямблии. Я до сих пор кормлю грудью. У ребёнка показатель 10-15, у меня 0-5. Как у чем мне их лечить? И как избежать заражения другим членам семьи у которых их нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!