От нервов при ГВ

Здравствуйте. 8ой месяц грудного вскармливания. Очень сильно срываюсь, нервы на пределе. Подскажите, что я могу пропить, что принимать, чтобы помочь себе с нервами?

Нет
31 год
10 Апреля ·Просмотров: 28·Светлана, Ухта

Здравствуйте, Светлана!

В подобной ситуации рекомендуется рассмотреть вопрос о приёме препаратов магния.

В случае неэффективности рекомендуется обращение к психотерапевту. Возможна как лекарственная терапия по назначению врача (есть препараты, которые разрешены на гв, но назначаются очно и отпускаются по рецепту), так и психотерапия.

Здоровья вам!

Здравствуйте. Спасибо. А какая дозировка магния?