Киста желтого тела слева

Добрый день! Сегодня 18 день цикла, почувствовала боли внизу живота и были мажущие выделения, пошла на узи вчера, киста желтого тела слева 6.4х6.3х6.7 V 143.71 Моя проблема в том, что у меня запланирован полет завтра, 9 часов пути. Выписали индометацин 50мг и начать пить дюфастон. Могу прикрепить узи Можно ли мне лететь, боюсь за разрыв или перекрут, острых болей нет, соблюдаю покой, завтра перед вылетом планирую сходить на узи посмотреть динамику, если она будет

Мигрень с аурой
23 года
12 Апреля ·Просмотров: 80·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, перелёт никак негативно На кисту не повлияет, Старайтесь соблюдать половой и физический покой, при болях можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней, контроль УЗИ после менструации

Принятый ответ

Здравствуйте! В плане перекрута яичника или разрыва кисты перелет и перепады давления не опасны, не переживайте. Важно избегать физических нагрузок и резких движений. Из-за кисты возможно задержки менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!