Консультация covid-19 /

Какой показатель должен быть после болезни самый высокий — вопрос №425794

После болезни прошло 35 дней. Возраст 58 лет.
В Инвитро г. Старый Оскол у меня выявлен IgG 6.08 > 1.4
Данных в интернете никаких нет. Все пишут что показатель не количественный. Но он же подсчитан от порогового значения. Значит должна уже быть сформирована диаграмма по крайне мере средних значений по опытным данным.

Терапевт
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. Показатели зависят от тяжести перенесенной вами инфекции, чем тяжелее вы болеете, тем больше как правило антител потом вырабатывается , а не от пройденного времени.