Боли в грудной клетке

Здравствуйте уважаемые врачи. Дня 3-4 назад была тахикардия синусовая и высокое давление. 155/93 пульс 135. Приезжала скорая дали анаприлин 20мг и состояние улучшилось. После этого началась боль в грудной клетке отдающая в правую сторону. На картинке указал место. Боль при повороте туловища себя не проявляет. Бывает делаешь вдох. Больно чуть чуть. Потом делаешь уже не болит. Так же болит голова и и слабость, бывает слабость и как помутнение сознания. Самому 20 лет. Рост 171 вес 57. В чем может быть причина? Боль в другие части тела не отдает. Только в этом месте. Фотография взята из интернета для указания места

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сделать ЭКГ, рентген органов грудной клетки, Нимесил 1 п 2 р

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено, что данные симптомы вызваны недостаточным питанием

Здравствуйте. Сами с чем связываете повышение давления?

Станислав, честно сам не могу сказать. Работаю на удаленке за компьютером провожу 5 часов в день. И то не каждый день, а 2/2, переутомления у меня нет. Но бывает частая слабость, голова кружиться.

Здравствуйте!
Слайте анализ крови - у Вас может быть анемия из за недостаточного питания
Так сделайте ЭКГ и ЭХО кг

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли не имеют отношение к сердцу. Сердце болит не так. Больше похоже на паническую атаку.
Рекомендовано:
1. Анализ крови на ТТГ +Т4 свободный (оценка функции щитовидной железы).
2. Суточный мониторинг ЭКГ (Исключаем аритмии)
3. Если 1 и 2 в порядке, посетить психотерапевта для оценки эмоционально-психологического состояния. При необходимости пройти лечение у данного специалиста.

Принятый ответ

нужно решать сосудистые проблемы с головой

Принятый ответ

добрый день! все, что Вы описываете характерно для межреберной невралги, Вам необходимо проколоть витамины группы В - мовалис 10 уколов, после чего в течение месяца пропить магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д, обязательно сдать общий анализ крови для определения уровня железа, ферритина и общий анализ крови, а также гормоны щитовидной железы - ТТг и св Т4

Здравствуйте, сдайте полный анализ крови, ЭКГ. Рентген грудной клетки.Похоже на межреберную невралгию.раньше такого не было? Начните принимать нимесулид 100 мг 2 раза в день 7 дней, нейромультивит по 1 таб 2 раза в день 2 недели. Препараты магния , можно МагнеВ6 по 500 мг 1 таб 3 раза в день 1 мес

Здравствуйте!
Скорее всего речь идёт о межрёберной невралгии на фоне остеохондроза в шейно - грудном отделе позвоночника.
Это не кардиальные боли.
Нимесил или Найз 2 раза в сутки 3-5 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
На весь период лечения НПВС- Омез 20 мг утром за 30 минут до еды.
Для защиты желудка.
Начните магне в6 форте 3 раза в сутки, препарат опосредованно уредит пульс и нормализует обменные процессы в миокарде.