Потеря веса

Здравствуйте, появилась тяжесть вверху живота после еды, с утра не могу есть первый приём пищи , сразу тошнит и дурнота появляется. В течении дня к вечеру до трясучки хочется есть , а потом опять плохо , все анализы в норме , кал,моча , бактерии , Хиллари бактер отрицательный . Пью омез и алахол, но от него не легче

Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо выполнить:
- ФГДС
- УЗИ органов брюшной полости
- ТТГ, Т4
- Кал на я/гл трёхкратный
Если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарственные препараты, обратите на них внимание, возможно, один из них является причиной Вашей тошноты.