Ребенок 3,8 года. Вздутие. Сделали УЗИ и сдали калл.Как это лечить?
Ребенок 3,8 года. За месяц переболел дважды. Первый раз с антибиотиками. Второй раз без. После начал болет живот. Позывы в туалет, просто пукал. Вздутие. Сделали УЗИ и сдали калл.Как это лечить?
Нет
41 год
14 Апреля ·Просмотров: 27·Елена
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ ОБП и анализ кала.
После отхождения газов боли проходят/становится лучше? Стул как часто и какой по консистенции, дефекация болезненная или нет?