Сильно подняла Ферритин

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня был пониженный ферритин(16), выпадали волосы, чувство усталости. Гемоглобин был на нижней границе нормы. Прокапала Венофер по формуле недостатка железа,пересдала анализы через несколько дней после последней капельницы и ферритин теперь 350,повышен в 2 раза от нормы. Гемоглобин 126.Что с этим теперь делать???

Здравствуйте! Пересдавать ферритин нужно минимум через семь дней после окончания приема железа. Не переживайте ферритин это депо, ничего страшного в этом показатели нет.