Гемангиомы в печени, нужно ли хирургическое вмешательство?
Здравствуйте. Ребенку сделали узи в 1 месяц и обнаружили множественные гемангиомы в печени, всё ли плохо? Отправляют в другой город на обследование. У ребенка есть ещё красные пятна на веках и голове плоские не выпуклые. Результат узи прикладываю. Во время беременности, отклонений не было.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гемангиома - это образование сосудистая , доброкачественная и возникающая из эндотелия кровеносных сосудов. Наблюдением занимается не гематолог, а хирурги. Вам необходимо получить консультацию у хирургов. И операция зависит от размеров Гемангиом. Чаще просто наблюдаете