Мерцательная аритмия

Пневмония правостороннея + ковид экг показала мерцательную аритмию какие анализы сдать перед приемом кардиолога раньше экг показывала тахикардию какие рпзжижающие лучще и безопасней принимать посоветуйте.

Здравствуйте.Приложите пожалуйста результаты анализов, ЭКГ и описание КТ.
Что то принимаете на данный момент?

Желательно досдать клинический и биохимический( базовый) анализы крови, коагулограмму, Д-димер. По результатам анализов доктор вам скорректирует терапию, с учетом тромболитической терапии "кроверазжижающие", если такие препараты будут необходимы по результатам анализов.

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, липидограмму, Д- димер, ЭХО-КГ. Наиболее адекватен Элеквис 5 мг 2 р в день или Ксарелто 20 мг в сутки