Насморк месяц
Ребенку 1.10. Сначала были прозрачные сопли,Потом густые. Потом пропали и появились желто-Зеленые. Их очень многом,иногда текут ручьем,иногда забит нос,промываем,отсасываем часто. Соплей очень много,особенно после улицы Что делать?з
Нет
26 лет
19 Апреля ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь
Здравствуйте. В подобных ситуациях обычно рекомендуется помимо активного промывания использовать препарат Виброцил плюс антигистаминные препараты (Зодак например). Также рекомендуется очный осмотр лор врача