Белые пятна на языке
Здравствуйте! Решила осмотреть свою полость рта и вместе с тем язык. Увидела на нем сбоку белые пятна. Дискомфорта не вызывают, не болят. Просто есть и всё. Что это может быть?
Нет
30 лет
19 Апреля ·Просмотров: 19·Анна
Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с фотографиями.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, несколько фотографий в хорошем качестве.
Пятна с 2 сторон?