Спортивный белок

Добрый день. У меня папиллярный рак щитовидной железы, удалена правая доля. Перед операцией мой вес составлял 90 кг, сейчас 77. Была на приеме у эндокринолога, она посоветовала пить спортивный белок. Я забыла у неё спросить какой лучше купить? И чем его разводить? Сказала таблетки и уколы для похудения мне выписывать не будет, так как я справляюсь совсем сама. Вес стоит на месте уже на протяжении пяти месяцев. Поэтому я и пошла на прием к ней. Посоветуйте какой-нибудь препарат для того что бы вес начал уходить. 5 месяцев просто мертво вес стоит(((( Хочу скинуть до 70,это мой идеальный вес. Питаюсь я правильно,в рационе нет ни жирного,ни майонезаи тд. Наблюдаюсь у эндокринолога онколога.

Популярный рак щитовидной железы
28 лет
20 Апреля ·Просмотров: 77·Алёна, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая хорошую динамику снижения массы тела, скорее всего сейчас наступил эффект плато, в таком случае препараты не помогут. Тут нужно запустить процесс опять. Чтобы это сделать, необходимо рассчитать свою суточную калорийность рациона и немного уменьшить её на 2 дня, потом 2 дня питаться нормально, затем опять уменьшить на 2 дня. Также рекомендуется увеличить интенсивность физических нагрузок. Если их нет, добавить. Что касается спортивного протеина, то можно посоветовать Myprotein Impact Whey Protein. Но если честно, всё крайне индивидуально.

Добрый день. Активности в моей жизни более чем достаточно. У меня маленький ребёнок, спорт спортзал и бассейн четыре раза в неделю.
Подсчет калорий не подходит, вес стоит.
Пробовала разгрузочные дни, вес стоит.

Это не быстрый процесс. Дело в том, что организм адаптировался к снижению массы тела. Природой не предназначено нам худеть, всё в организме направлено на запас. Поэтому метаболизм замедлился, может быть снижение уровня гормонов. Поэтому вес встал. Все препараты действуют на аппетит, если вы худели без него, препараты просто не помогут.
Тут вся проблема, прежний рацион стал поддержкой а не дефицитом, надо создать дефицит. На 10-15 % не больше, но через время вес снова пойдёт вниз. Добавить интенсивность тренировок если по времени их и так много, чтобы расход был больше. Можно делать то дефицит то есть как обычно. К сожалению волшебства нет. И таблеток которые все исправят тоже.

У меня все девочки знакомые похудели на этих супер уколах.
А я устала мучаться((( так было хорошо когда вес уходил,а сейчас даже руки опускаются…

Не отпускайте руки, старайтесь, все получится. Очень много рекламы у препаратов, но никто не рассказывает какой ценой, и то что на кого-то они не действуют совсем, и то как побочные эффекты приводят к госпитализации. Правда, понимаю, что хочется все бросить, но и на препаратах этот эффект тоже возникает, поэтому надо немного скорректировать питание и устроить небольшой стресс для метаболизма, можно попробовать в течение месяца делать один полностью разгрузочный день, если так легче.

Или попробовать интервальное голодание, начиная с 14 часов, увеличивая по 2 часа каждые 2 недели. Так тоже будет стресс.