Депрессия раскция на стресс
дравствуйте,беспокоит жуткая депрессия не могу выполнять. Элементарные дела могу дойти до туалета только не немного покушать, мыться через силу Вчера поступила в платную клиникуневрозов Прокапали фриостерин 3-4 флакона Сделали укол ч заснула просыпала часо 7 Утром меня медсестра дала 1,5 таблетки думаю что это антидепрессанты уже. Сейчас снова по капельцей название волютен Правильно ли моё лечение, Мне очень страшно я очень хочу жить Подскажите я буду жить? Просто прочитав про волютен так все там страшно описано
Принятый ответ
здравствуйте. Вы сейчас находитесь на стационарном лечении. Врачи видят состояния и (убежден) делают все оптимально , чтобы вам как можно быстрее стало легче. главное давайте врачам обратную связь по своему самочувствию. А так, да, при выраженной депрессивной симптоматике вполне показаны антидепрессанты. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба препарата являются симптоматическими оказывающими общеукрепляющее действие. Основное лечение в вашем случае это антидепрессанты и успокоительные . Необходимо подбирать дозу и проходить полное обследование для установки диагноза. По описанным симптомам можно предполагать ГТР.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тактика лечения в стационаре обычно отличается от амбулаторного лечения. Вы постоянно находитесь под наблюдением и терапия подбирается, исходя из состояния в текущем моменте. Сейчас все мероприятия по лечению выстраиваются таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю стабилизацию, поэтому важно находиться в контакте с персоналом и сообщать обо всех изменениях в состоянии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все назначаемые капельные введения это метаболические, то есть они не несут никакой опасности, в составе комплексной терапии и беспокоиться об их приеме абсолютно не стоит;
Лечение получает, наблюдение со стороны персонала есть, врач контролирует так понимаю и поводов для беспокойства совсем никакого нет, Вы в больнице под наблюдением круглосуточным.
Все обязательно стабилизируется, переживать об этом совсем не стоит.
Сейчас вероятно повышенная тревога, что и является причиной подобных мыслей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваше лечение абсолютно логично, препараты Волювен и Фриостерин это поддерживающие капельницы (солевые и электролитные растворы), которые восстанавливают физические силы организма, водно-солевой баланс и улучшают микроциркуляцию крови, помогая справиться с истощением, когда у вас нет сил даже поесть. То, что вы чувствуете сейчас это временные симптомы болезни, который обязательно пройдут, когда лекарства накопят свое действие. Стационарное лечение позволяет врачу постоянно наблюдать за вами и подбирать дозировки в реальном времени, поэтому важно сообщать персоналу о своих чувствах. Доверьтесь врачам, не читайте инструкции к препаратам, которые в вашем состоянии только усиливают панику, вам необходимо просто отдыхать, пока ваше состояние не стабилизируется.
Спасибо когда чанется малешьее улучшение в плане энергии
Эффект антидепрессанта обычно оценивают на 4-6 недели, не раньше. Но легче может стать на фоне приема транквилизаторов.