Я скрытная , и не люблю видеозвонки и просто звонки и изо этого со мной не кто не хочет дружить
Нету
13 лет
23 Апреля ·Просмотров: 38·Полина
Здравствуйте, Полина!Судя по описанию у Вас социальная фобия и важно обратиться к специалисту(психолог,психотерапевт) для развития навыков адаптации.
Подскажите,есть ли еще какие-то жалобы,помимо трудностей в межличностных отношениях?
Делились ли Вы с родителями своей проблемой?