Антитела к тиреопероксидазе

Здравствуйте! Хочу забеременеть,но не получается,сдала анализы и Повышены антитела к тиреопероксидазе при норме 0-5,6 у меня 9,5,ттг в норме Подскажите,что это значит?может ли это мешать забеременеть?

Здравствуйте. Это очень незначительное повышение. Беременности не мешает. Если ТТГ в норме, то лечить не нужно.