Беспокоит живот у ребенка
Добрый день! Ребенку 1 мес5 дней. С двух недель беспокоит животик, кряхтит, поджимает ножки. Сдали анализы углеводы 0.5+(при горме 0-0.25), педиатр казал давать лактазар 3р в день. После 1 лня мриема стул стал водой желтой(до этого быд кашецеобразный желтый с зеленым и со слизью). Пришел анализ на стафилоккок золотистый. Показатель 10*6. Надо ли лечить? И что делать с лактазаром, на нем кажется хуже....
37 лет
24 Апреля ·Просмотров: 19·Олеся
Олеся, здравствуйте
Стафилококк лечить не нужно, анализ кала на дисбактериоз не объективен
Лактазар обычно дают перед основными кормлениями 6-7 раз в день, оценить эффект за один день невозможно, нужно хотя бы неделю посмотреть на эффект.