Вероятность заболеть токсоплазмозом от немытого шиповника

Добрый день ! У меня нет иммунитета к токсоплазму. Беременность 34 недели . Заварила себе сухие ягоды шиповника ( покупные ) и только после того как уже выпила эту настойку шиповника , поняла что не помыла его перед завариванием . Какова вероятность заболеть токсоплазмозом в данной ситуации ?

Принятый ответ

Здравствуйте,очень низкая,так как вы заварили кипятком+ время настаивания
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска токсоплазмоза нет. Возможно расстройство ЖКТ. Следите за состояние здоровья до 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы залили ягоды кипятком.Вероятности заболеть токсоплазмозом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска болезни практически нет, не переживайте