Кахексия тяжёлая

Подскажите пожалуйста, если исходная масса тела 53, но на фоне нервного срыва за 3 месяца вес стал 42, на мскт легких выяален участок остеолизиса, есть ли шанс выжить и восстановится?

Нет
41 год
27 Апреля ·Просмотров: 154·Юлия

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы питаетесь, распишите рацион питания одного из вашего дня . Также интересует рост, возраст , ваша физическая активность.

Нармин Намиковна, потихоньку расширяю рацион и увеличиваю объём пищи, утром как каша(манная, мультизлаковая,), либо омлет, в обед(плов, рыба, суп на говяжьем бульоне), перекусы ввиле орехов или булочек, вечером по-разному, плюс в течении дня 2 раза по 250 мл белкового питания, 1 л. Чистой воды

Как вам идея, если манную кашу заменим либо на овсяную долгого приготовления либо на гречневую с маслом, также бы порекомендовала поменять булочки, если готовы, на более питательный продукт, например творог с теми же орехами

Вы можете сразу продукты не убирать, а попробовать частично их заменить