Беременность 29 недель и клексан

При введении препарата подкожно в живот случайно попала в вену и образовался синяк большой на этом месте , что делать ? Не опасно ли это для меня и ребенка?

Нет
24 года
28 Апреля ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Опасности в возникновении подкожной гематомы нет ни для Вас, ни для ребёнка.
Для ускорения разрешения гематомы обычно рекомендуется наносить местно троксерутин гель несколько раз в день.