Месячные идут непостоянно
Не давно прошли месячные,2 дня они шли,потом 1 день перерыв и опять 1 день шли,после этого прекратились. Во время и после болел живот в разных местах и тошнит когда кушаю,но не при всей пище,а что-то единственное,например съела салат,не тошнит,затем начала есть мясо и начало тошнить, ещё при этом всём болит голова и присутствует усталость,иногда просто от запаха тошнит.
Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют провести тест на беременность для исключения/подтверждения беременности, если живете половой жизнью. Такой характер выделений и симптомы как у вас встречается часто при беременности. Если половой жизни нет, то тогда следует исключить сначала терапевтические причины ваших жалоб (головная боль, усталость, тошнота могут быть связаны с анемией или отравлением/интоксикацей например), затем проверить состояние гормонального фона, выполнить УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, если характер менструального цикла не изменится.