Консультация эндокринолога /

Низкий феритин, ТТГ 6.5 — вопрос №430121

На сайте спросиврача.ру получила консультацию эндокринолога, что можно прокапать венофарм. Феритин 18. Сегодня хочу сходить в частую клинику и прокапать. Но сказали нужно чтоб доктор прописал с печатями врача, подойдет в электронном виде. Я уже создавала вопрос ранее. Может ли на сайте врач мне выписать направление?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Вы можете и внутрь принимать табл. для поднятия ферритина, тотему в ампуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, затем контроль анализов. Тут на сайте нет такой функции и нужны ещё печати поставить.
Клиент
Галимат, тотема гемоглобин повышает, а феритин почти нет

Акушер, Гинеколог
Попробуйте ферретаб по 1 табл 2 раза в день , кушайте мясо говядины , печень . Можете получить направление на капельницы с печатью очно, к сожалению тут не получится
Клиент
Галимат, спасибо, я смотрела отзывы про венофарм, он за месяц поднимает железо без побочек, а таблетки на десять ндениц будут полгода поднимать и плюс побочек много
Акушер, Гинеколог
В каждом препарате да согласно есть свои побочные эффекты , но это не говорит о том что именно у вас будет . Да конечно можете венофарм, к терапевту сходите пусть выпишет вам направление
Эндокринолог, Диетолог
Здравствуйте. Заключение с печатью возможно только очно, но возможно принимать препараты железа в таблетированной форме
Эндокринолог
Здравствуйте. На сайте нет такой возможности прописать назначение с печатью, необходимо очно обратиться к врачу или принимать в форме таблеток
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте. Направление с печатями можно получить только на очном приеме у своего терапевта или эндокринолога.
Эндокринолог
Здравствуйте,к сожалению у сайта нет такой функции,если ферритин не критически низкий лучше пропить перорально
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! У Вас не такой низкий уровень ферритина, чтобы вводить железо именно капельно. Начните принимать ферретаб по 1 табл 2 раза в день в течение 1 месяца, затем по 1 табл 1 раз в день в течение 2х месяцев. Контроль уровня ферритина через 1 месяц от начала приёма препарата
Эндокринолог, Диетолог
Здравствуйте. Рекомендую хелатные препараты железа: солгар, нечуралс бьюти. Они в соединении с аминокислотами, усваиваются намного лучше .
Эндокринолог
Субклинический гипотиреоз. Контроль ТТГ через 6 месяцев. Принимайте препараты железа.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Рецепт и направление может выписать терапевт участковый, если Вы ему покажете рекомендации эндокринолога. Венофер по 1 флакону на 200 мл физиологического раствора вв капельно медленно 1 р в неделю 3-5 раз.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, спасибо, уже записалась к эндокринологу,в следующий раз буду знать что к терапевту можно