17.04 сделали коту опер-ию инородное тело — вопрос №4301714
Прописали 19.21.04 антибиотики Цефтриаксон , биокорректор .на 3 день давала жидкую еду разбавляла водой , пил сам.
Потом стал не очень активен 27
. 04написала врачу , что и как , сказал , колоть дальше , спайки..
Лонгидозуи колоть дальше .
Утром котик💩, писает сам, но аппетита нет. Колю уколы, пою водой, кормлю детским питанием разбавляю водой , но коту не лучше , что делать 😭.
Предлагала узи сделать , ответа не поступило ((
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!


