Прививка и глистование

Дата рождения щенка той терьера девочки 09.09.2020г прививки сделаны25.10.20 и 09.11.20, следующую нужно делать в 6 мес? Или в год? На улицу еще не выходили. И за сколько до прививки нужно проглистовать щенка

Принятый ответ

Здравствуйте.
С этим вопросом Вам бы к ветеринарному доктору!
На сайте они есть, может увидят, прокомментируют.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте. Рада ты помочь, но терапевты Занимаются лечением людей и ничего не знают про собак. Вам нужно задать вопрос ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте. С вашим вопросом к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен ветеринар

Здравствуйте, дождитесь пока врачи-ветеринары увидят Ваш вопрос, либо задайте новый для соответствующих специалистов.