Тошнота, дрожь по всему телу, учащенное сердцебиение, частое мочеиспускание
Через 2 часа после еды, резкое ухудшение состояния, головокружение, сильное сердцебиение, сухость во рту, жар в перемешку с диким холодом, тошнота, живот крутит, дико трясёт все тело, после пары походов по большому, становиться немного легче, но продолжается в течении нескольких часов. Делала гастроскопию- гастрит, наличие хеликобактера. Кровь, моча, кал в норме. Но состояние оставляет желать лучшего. За два месяца было 4 таких приступа... к кому обратиться, куда идти? Терапевт вообще ничего не выписала, даже анализы сама выпрашивала. Очень выбивает это состояние..
Здравствуйте.
Сдайте анализы на ТТГ и Т4 свободный, для исключения гипертиреоза. Анализ крови на ферритин, для исключения скрытого железодефицита.
Также возможен вариант панических атак. Если анализы будут в норме, посетите психотерапевта.