Хочу похудеть

Здравсвуйте,мне 19 лет,при росте 165 см вешу 75 кг,очень хочу сбросить вес,но денег на разные типы диет нет.Посоветуйте пожалуйста бюджетную,но эффективную диету.Очень нужна ваша помошь ,буду ждать отаета.

Добрый день. Исключите углеводы(сахар, мучное, макароны,хлеб), добавьте много зелени, в каждый приём пищи, ходите 15000 шагов в день и подключите физическую активность по типу табата, она направлена на жиросжигание.