Вирус простого герпеса 6 типа 5.17 Что это значит?

Чувствую себя не очень хорошо давно. Постоянная усталость, потливость, нервозность, неврологические симптомы, неприятные ощущения на коже в виде покалывания, иногда ноющие боли в животе. Может ли это быть от герпеса 6 типа? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите, пожалуйста, результат анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего нет. Фото анализа прикрепите пожалуйста.
Ифа G на ковид не сдавали?
Щитовидную не смотрели?
После чего все началось?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Добрый день!
Очень вряд-ли. Вы сдавали какой-то анализ?

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m