Вирус простого герпеса 6 типа 5.17 Что это значит?
Чувствую себя не очень хорошо давно. Постоянная усталость, потливость, нервозность, неврологические симптомы, неприятные ощущения на коже в виде покалывания, иногда ноющие боли в животе. Может ли это быть от герпеса 6 типа? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите, пожалуйста, результат анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего нет. Фото анализа прикрепите пожалуйста.
Ифа G на ковид не сдавали?
Щитовидную не смотрели?
После чего все началось?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализа
Принятый ответ
Добрый день!
Очень вряд-ли. Вы сдавали какой-то анализ?
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m