Отсутствие месячных
Что делать мне 17 лет и у меня месячные были 70 дней назад, парня нет , чтобы была беременность
Увеличенная щитовидка , преддиабет 2 типа
17 лет
5 Мая ·Просмотров: 22·Анна
Здравствуйте! Причин изменения длительности и характера менструального цикла может быть очень много. Необходимо разобраться более детально в чем проблема, и только после этого подбирать правильное лечение. Если учесть что у вас есть увеличение щитовидной железы и преддиабет - это может быть причиной как раз таки сбоя цикла, и вероятно гормонального фона. Необходимо очно проконсультироваться у эндокринолога и осмотреться у гинеколога, выполнить УЗИ малого таза.