Визанна таблетки
Здравствуйте доктор мне сделали лапароскопию 20 дней назад диагноз Эндометроидная кистаа л.я и поликистоз о.я..и сказали пить визанну 3 месяца. Я читала что от визанны могут быть опухоли молочной железы и киста яичника. И грудь у меня болит. И боюсь опят будет выростить киста. И левая опирированная рана немного тянет и болит . Я очень боюсь.Хочу уже наконец ребенка
Добрый вечер. Никаких опухолей и прочего от визанны не будет . Никакого негативного влияния на грудь тоже не будет. Не всегда стоит назначать терапию после лапароскопии. Сколько вам лет? Как давно планируете беременность?
Анна, здравствуйте мне 25. 2.5 года уже планируем. 1.5 назад с клофит и декопептилом вызывали овуляцию .беременность наступила.но замершая.после этого никак не смогла забеременеть. Потом сделали лапароскопию.вот и ждём.Спасибо большое за ответ