Камни в желчном пузыре

Как вывести камни в желчном размером 3, 4 мм очень хочется избавиться от них и нормально питаться набрать вес какие препараты помогут подскажите пожалуйста почти год мучаюсь, не могу поесть ни молочки ни мяса

Здравствуйте!
Боли беспокоят?
Мрт органов брюшной полости выполняли?
Биохимию крови?

ЗдравствуйтЕ! Камни в желчному пузыре беспокот? Какие показатели биохимического анализа крови?